После того как я отправил это стихотворение любимой девушке, меня прямым текстом послали на..й.

Стиснув зубы, и сжав ладонь в кулак, я молчу.

Молчу, хоть и сказать тебе хочу.

Сказать что я тебя люблю! 

Люблю я больше жизни, и больше всех на свете.

И на рассвете, открыв глаза, я вспоминаю о тебе.

А том как были рядом, а том как я мечтал.

Как сам себе на продолженье, надежду я давал.

И размышлял. О том что будет дальше.

О том кто любит больше, ты или я?

Оказалось всё же я. Ты позабыла.

Ты разлюбила. А я вот до сих пор люблю!

И любить я дальше буду, и никогда я не забуду.

Тех ярких дней, когда мы были рядом.

Когда окинув тебя взглядом, я понимал.

"Всё, я попал!" Я поуши влюблён! 

Влюблён в мечту, влюблён безбожно, безрассудно.

И как же трудно! Жить, и понимать. Что всё это прошло.

Что время стёрто. Что ничего уж не вернуть.

Ты позабудь. А я не буду. Я буду вспоминать.

Я буду проклинать. Судьбу что развела нас.

Я буду проклинать тот час, когда тебя в последний раз увидел.

Я не предвидел. Я не провидец, я глупец.

Я убил любовь двух любищях сердец!

А быть то может и не любила вовсе? А просто сказкою жила?

Врала! Сама себе врала, и мне врала..

Нет, ты не такая. Ты честна, чиста и не порочна.

Точно! Ты словно чистый лист! Так в песне говорилось.

Зачем всё так случилось? Почему не я тобой любим теперь?

А быть можеть, мне всё это приснилось?

И до сих пор я сплю. 

Бред какой то получился. И много лишних слов я написал.

Если я тебе это прислал. И ты читаешь это. Знай.

Знай что я тебя одну люблю. Вот главные слова.

Нет, оправлять не буду. Хотя...Надо поспать сперва.

А потом уж думать. Быть или не быть? Отправить или нет?

Кто скажет мне ответ? Лишь только я.

Всё для тебя. Все буквы, предложения и точки.

И в каждой строчке, всё о тебе. 

Ты говорила, что я могу, лишь языком чесать.

И ты права. Хотя ещё могу писать. И вот пишу.

Пишу о том что вижу. Пишу что слышу, и то что чувствую к тебе.

Грущу. Грущу о том что не могу всего на свете дать.

Так где же взять? Где взять мне влать над этим миром.

И бросить мне к тоим ногам. Все миры разрушить.

Разрушить и заново построить. Построить ближе чем сейчас.

Что б в трудный час. Любимые могли быть вместе.

Я говорю это без лести, без сарказма. Я говорю как есть.

И мыслей всех моих не счесть. И не написать подавно.

Но я пытаюсь. Я не остановлюсь. Пока печатать не устану.

Я не перестану. Нет, не писать...Любить...Тебя....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Genesis
  3. Блог
  4. После того как я отправил это стихотворение любимой девушке, меня прямым текстом послали на..й.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии