Стиснув зубы, и сжав ладонь в кулак, я молчу.
Молчу, хоть и сказать тебе хочу.
Сказать что я тебя люблю!
Люблю я больше жизни, и больше всех на свете.
И на рассвете, открыв глаза, я вспоминаю о тебе.
А том как были рядом, а том как я мечтал.
Как сам себе на продолженье, надежду я давал.
И размышлял. О том что будет дальше.
О том кто любит больше, ты или я?
Оказалось всё же я. Ты позабыла.
Ты разлюбила. А я вот до сих пор люблю!
И любить я дальше буду, и никогда я не забуду.
Тех ярких дней, когда мы были рядом.
Когда окинув тебя взглядом, я понимал.
"Всё, я попал!" Я поуши влюблён!
Влюблён в мечту, влюблён безбожно, безрассудно.
И как же трудно! Жить, и понимать. Что всё это прошло.
Что время стёрто. Что ничего уж не вернуть.
Ты позабудь. А я не буду. Я буду вспоминать.
Я буду проклинать. Судьбу что развела нас.
Я буду проклинать тот час, когда тебя в последний раз увидел.
Я не предвидел. Я не провидец, я глупец.
Я убил любовь двух любищях сердец!
А быть то может и не любила вовсе? А просто сказкою жила?
Врала! Сама себе врала, и мне врала..
Нет, ты не такая. Ты честна, чиста и не порочна.
Точно! Ты словно чистый лист! Так в песне говорилось.
Зачем всё так случилось? Почему не я тобой любим теперь?
А быть можеть, мне всё это приснилось?
И до сих пор я сплю.
Бред какой то получился. И много лишних слов я написал.
Если я тебе это прислал. И ты читаешь это. Знай.
Знай что я тебя одну люблю. Вот главные слова.
Нет, оправлять не буду. Хотя...Надо поспать сперва.
А потом уж думать. Быть или не быть? Отправить или нет?
Кто скажет мне ответ? Лишь только я.
Всё для тебя. Все буквы, предложения и точки.
И в каждой строчке, всё о тебе.
Ты говорила, что я могу, лишь языком чесать.
И ты права. Хотя ещё могу писать. И вот пишу.
Пишу о том что вижу. Пишу что слышу, и то что чувствую к тебе.
Грущу. Грущу о том что не могу всего на свете дать.
Так где же взять? Где взять мне влать над этим миром.
И бросить мне к тоим ногам. Все миры разрушить.
Разрушить и заново построить. Построить ближе чем сейчас.
Что б в трудный час. Любимые могли быть вместе.
Я говорю это без лести, без сарказма. Я говорю как есть.
И мыслей всех моих не счесть. И не написать подавно.
Но я пытаюсь. Я не остановлюсь. Пока печатать не устану.
Я не перестану. Нет, не писать...Любить...Тебя....

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
Вот так лучше