Сквозь бури стремиться к прекрасному,

Рассвет встречая во мгле...

К чему-то вдали, безопасному,

Что снилось недавно мне.

Оно большое и теплое,

Как солнце ранней весной.

И ради него стоит биться,

Работать над собой.

Оно хрупкое, светлое,

Его легко потерять.

Но, несомненно, самое ценное,

О чем только можно мечтать.

Оно создается каждым,

И каждый его хранит,

И за семью замками

В сердце своем таит.

Это чувство самое ясное,

Приходящее к нам вновь и вновь.

Независимая, прекрасная,

Восхитительная любовь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Почему большинство сидящих здесь - такие озабоченные люди? Эй, вам заняться нечем? Да все только и твердят о сексе, как будто больше нет тем для разговора. Зачем всё это? Я не понимаю таких людей и не хочу понимать. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. Блог
Блог