Любовь.
Сквозь бури стремиться к прекрасному,
Рассвет встречая во мгле...
К чему-то вдали, безопасному,
Что снилось недавно мне.
Оно большое и теплое,
Как солнце ранней весной.
И ради него стоит биться,
Работать над собой.
Оно хрупкое, светлое,
Его легко потерять.
Но, несомненно, самое ценное,
О чем только можно мечтать.
Оно создается каждым,
И каждый его хранит,
И за семью замками
В сердце своем таит.
Это чувство самое ясное,
Приходящее к нам вновь и вновь.
Независимая, прекрасная,
Восхитительная любовь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не понимаю
Почему большинство сидящих здесь - такие озабоченные люди? Эй, вам заняться нечем? Да все только и твердят о сексе, как будто больше нет тем для разговора. Зачем всё это? Я не понимаю таких людей и не хочу понимать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
