Почему большинство сидящих здесь - такие озабоченные люди? Эй, вам заняться нечем? Да все только и твердят о сексе, как будто больше нет тем для разговора. Зачем всё это? Я не понимаю таких людей и не хочу понимать.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Не понимаю
