Любовь.

Сквозь бури стремиться к прекрасному,

Рассвет встречая во мгле...

К чему-то вдали, безопасному,

Что снилось недавно мне.

Оно большое и теплое,

Как солнце ранней весной.

И ради него стоит биться,

Работать над собой.

Оно хрупкое, светлое,

Его легко потерять.

Но, несомненно, самое ценное,

О чем только можно мечтать.

Оно создается каждым,

И каждый его хранит,

И за семью замками

В сердце своем таит.

Это чувство самое ясное,

Приходящее к нам вновь и вновь.

Независимая, прекрасная,

Восхитительная любовь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. Блог
  4. Любовь.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии