сегодня у меня -500, счастье, радость и единороги. а еще я писала пробный гиа, должно быть неплохо, но кто его знает. настроение шикарное, я не чувствую себя на грани срыва. кто молодец? я молодец. печалит, что вес стал уходить медленнее, но важнее то, что он вообще уходит. сегодняшним результатом довольна.
promises
завтра я встану на весы, и цифра на них не изменится, или еще хуже - станет больше, чем была. сегодня утром я видела там 57.8. не могу поверить, что еще недавно там было 65. никогда, никогда больше я не хочу видеть там эту жуткую цифру. именно поэтому следующие три дня я выдержу без срывов. я обещаю.
я сорвалась, как всегда. мне не побить мой личный рекорд, я в который раз сдаюсь, выдержав один день голода. а рекорд - три. мне 15 лет, мой рост 163 и я вешу 58 кг. мне противно смотреть в зеркало. я ненавижу себя. я ненавижу еду. люблю и ненавижу. она превращает меня в безвольную амебу, отвратительную самой себе. я не могу сопротивляться. я устала. мне надоело так жить.
