Друууууг, я полностью с тобой согласен,как повезло человеку рядом с такой девушкой, с таким ангелом!!! это я mr.Smit который как ты выразил свою симпатию чуть выше ))))))
Дорогая Ксюша,я давно мечтал тебе написать или сказать о своих чувствах,но не как не мог осмелиться,ну вот выдался шанс!!!Ты самая красивая,оригинальная,умная,великолепная девушка на земле!!!Как повезло парню,который рядом с тобой!!!Выдался бы мне такой шанс...
Ууууооооооу, ну наконец-то ты создала тут аккаунт, и наконец-то можно анонимно сказать тебе как сильно ты мне нравишься!!!)))))))
Ксень, ты OOОоочень мне нравишься, я считаю тебя ОООоочень красивой девушкой!))))
Mr.Smit
Mr.Smit
Mr.Smit
Mr.Smit
Приходиться только наслаждаться притяжением и красотой очаровательной улыбки!))
Не так ли друг?
Ксень, ты OOОоочень мне нравишься, я считаю тебя ОООоочень красивой девушкой!))))