- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты и твоя сестра такие очаровашки,я влюбился*О*+3Ника: Это так мило*О*#Написал аноним
-
Жаль что такая няшка живёт не в моём городе(((((((((+3Ника: Имими спасибо*О*Не переживай;)#Написал аноним
-
Ника,не обращай внимания на всяких идиотов,ты лучшая!+3Ника: Спасибо:*#Написал аноним
-
Ты не шлюха,а очень милая девушка:*+3Ника: Мне так приятно:)*#Написал аноним
-
ты не шлюха,Никуська моя самая охуеннная :*+1Ника: *О*Ты самая лучшая сестрёнка в мире#Написала Стася Холод
-
Люблю тебя,сестрёнка моя:**+1Ника: И я тебя:*#Написал аноним
-
Ты шлюха. xD xD xxDD0Ника: Мне интересно,почему?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
