- Солнце слева, Луна справа. Сзади сельская управа. За спиной моей колхоз. Всё нормально. Паравоз!
- Три часа - ещё не ела... Моль на Солнышке сгорела... Жёлтый снег, родная Русь. Я - медведь, когда нажрусь!
- На земле лежит котлета... Зомби - это не скелеты... Газ пустили, свет погас. Гендальф, Гимли, Леголас.
Частушки о УПРТых!
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
