Эль, Ахринеть Эльча) меня убило сбоку. конечно позитив. и еще. ты сейчас для меня очень близкая, верная подруга. с тобой можно поделиться всей херней, что мне в голову лезет) а главное - ты меня поймёёёшь. даже если не была в подобной ситуации. я не знаю, что я бы делала без тебя. особенно последние недели три.
а вообще: ты добрая, ВЕСЕЛАЯ, милая, красивая, хорошая, забавная, понимающая и тд. писать лень дальше)
я знаю тебя уже 2 года, ты самый замечательный человек!
я люблю очень тебя, нас не смогла рассорить одна особа, мы общаемся.
Элюшка, вма любит тебя
Д,М.:*
фак
бейб наверно ты самая лучшая виртуальная баба на свете:*
с тобой безумно весело и ты такаая смешная :D
да..один человек нас с тобой очень разочаровал но всё равно всё нормально)
Ты самая красивая,Элечка:*
ай лаффке
P.S-Твой Вася:*
Эля: Василиииий)
лафки тебя:**
спасибо :)
love
P.S. я помню как мы базарили по телефону *О* ололо
ты очень индивидуальная,меня в тебе это сразу превлекло...не похожа на других,класссная :)
P.S это та девочка,которая добавляется сейчас к тебе в друзья и по какой - то непонятной причине всё время с тобой здоровается,хоть мы и не общаемся :D
Извени конечно...Но...
Твоя новая прическа, и твой новый стиль..
Это выглядит немного, даже больше чем немного..Пугающе:С
Как реагируют твои родители???
И почему ты на это решилась???
Что тебя или кто тебя надоумил?!а!?
Р.S. Ты раньше лучьше была
Эля: блин прости пожалуйста, надеюсь не сильно задела твои чувства
ладно шучу.
ты уже здесь?
Лаф ю:*
спасибо:333
Катя)?Да?
а вообще: ты добрая, ВЕСЕЛАЯ, милая, красивая, хорошая, забавная, понимающая и тд. писать лень дальше)
спасибо большое:*
я оказывается и не такая плохая!
спасибо)
я люблю очень тебя, нас не смогла рассорить одна особа, мы общаемся.
Элюшка, вма любит тебя
Д,М.:*
P.S 5 дней как знакооомы :3
Особенно красные волосы ахах это фш?
Ты такая независимая,веселая, сразу видно
красные волосы? нет это не фш.
мм, спасибо)
бейб наверно ты самая лучшая виртуальная баба на свете:*
с тобой безумно весело и ты такаая смешная :D
да..один человек нас с тобой очень разочаровал но всё равно всё нормально)
Ты самая красивая,Элечка:*
ай лаффке
P.S-Твой Вася:*
лафки тебя:**
спасибо :)
love
P.S. я помню как мы базарили по телефону *О* ололо
P.S это та девочка,которая добавляется сейчас к тебе в друзья и по какой - то непонятной причине всё время с тобой здоровается,хоть мы и не общаемся :D
единственная и неповторимая)
от Лизона
Твоя новая прическа, и твой новый стиль..
Это выглядит немного, даже больше чем немного..Пугающе:С
Как реагируют твои родители???
И почему ты на это решилась???
Что тебя или кто тебя надоумил?!а!?
Р.S. Ты раньше лучьше была
Очень люблю!!! Ты классная!
неплохо
а я слышала)