Новых комментариев: 0
  1. 0
    Александр, отряд равнокрылых поздравляет Вас с новым годом!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давай же
    давай.
    давай.
    давай.
    говори всё, что у тебя на уме прямо сейчас :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сам виноват
    fjlke: в чем ж
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Чего же ты ждёшь?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сведу с ума
    fjlke: сам справился
    оо,я понял,а зачем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    случилось что-то очень серьёзное?
    fjlke: А существует что-то несерьёзное?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты посвящаешь неизвестным слишком громкие слова.
    fjlke: Видимо,Ты многим старше меня? И я не имел в виду твоё тело. Посвящаю неизвестным,а отклик идет от известных,я ведь хотел анонима,а почему реагирует на мои слова не-аноним?:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    давай.
    чего ты хочешь?
    fjlke: Тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fjlke fjlke
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии