вы такие ебанутые короче))))твари мерзкие покажите нам себя охуено красивых вы может пример с вас будем брать какими нужно быть а то у самих что то вообще воображения нет)))
Танюшка: Спасибо зай!!Это так ,что ты сказала про них))))))))Люблю тебя
а вы только и умеете как анонимно оскорблять и все остальное! В глаза то боитесь говорить! Вы думаете тут ей кучу всякой хрени наговорите и ей от этого настроение испортите, да ни фига у вас не выйдет!!!
Я смотрю вы только и умеете, как анонимно оскорблять! Вот как рас таки нормальный и взглянет), а такие дебилы как вы так и будете всех обсирать в одиночку)) сиди и завидуйте молча!!!!!!
(В.Шекспир)
Да её в огород место пугала стыдно поставить,огосподи
Страшна ты и спору нет