Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЖДУ ВОПРОСА:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахах еще одна ебнутая заступается
    Танюшка: слышь сука за ебнутую ответишь?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    вы такие ебанутые короче))))твари мерзкие покажите нам себя охуено красивых вы может пример с вас будем брать какими нужно быть а то у самих что то вообще воображения нет)))
    Танюшка: Спасибо зай!!Это так ,что ты сказала про них))))))))Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    "...Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь..."
    (В.Шекспир)
    Танюшка: ха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а вы только и умеете как анонимно оскорблять и все остальное! В глаза то боитесь говорить! Вы думаете тут ей кучу всякой хрени наговорите и ей от этого настроение испортите, да ни фига у вас не выйдет!!!
    Танюшка: на самом деле
    #
    Написал Дима Демон
  7. 0
    Секси куда деваться два прыща:D
    Танюшка: ха ха)))сука на тя бы посмотреть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ибо не хуй анонимку заводить!ты че думала тебя хвалить будут?не заслужила:pмааааалолеетняя ша**ва:D
    Танюшка: деточка бля что ты суда то пишешь то пиши в вк в личку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Смешите тут только вы нас, своими сообщениями))
    Танюшка: ха да это точно))))))Пиздюшки пишут
    #
    Написал Дима Демон
  10. 0
    Ахахах ЕЙ завидовать не смеши
    Танюшка: бля раз ты такой или такая умная пиши вк в личку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я смотрю вы только и умеете, как анонимно оскорблять! Вот как рас таки нормальный и взглянет), а такие дебилы как вы так и будете всех обсирать в одиночку)) сиди и завидуйте молча!!!!!!
    Танюшка: спасибо !!!я знаю кто пишет
    #
    Написал Дима Демон
  12. 0
    на вкус и цвет товарищей нет) И ничего она не страшная, а вполне красивая и милая девочка!!!!!!!!!!!
    Танюшка: спасибо большое дим)))
    #
    Написал Дима Демон
  13. 0
    Какая там красивая!
    Да её в огород место пугала стыдно поставить,огосподи
    Страшна ты и спору нет
    Танюшка: чё за тварь пишет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    для меня)
    Танюшка: ха прикольно)))
    #
    Написал Дима Демон
  15. 0
    Чудо
    Танюшка: для кого я там чудо то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это не ха, а правда
    Танюшка: что именно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все будет ГУД, потому что мы с мягким тебя любим)
    Танюшка: ха
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Угадала)
    Танюшка: ))))))))0
    #
    Написал Дима Демон
  19. +1
    Серенький,мягкий и он рядом с тобой) вот кто)
    Танюшка: а мишка))))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Люблю)
    Танюшка: это кто любит то меня?))))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    милая такая
    Танюшка: стараюсь,ну всё равно спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    знаешь, говорят на земле есть 7 чудес свет но это не так ,ты 8-мое )
    Танюшка: спасибо большое,мне очень приятно ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто тут такой умный ? нормальная она и фотки тоже! Завидуйте молча!!!
    Танюшка: спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    пошли гулять вот что)
    Танюшка: холодно )))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты постоянно дома сидишь?
    Танюшка: а что?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мнение тут только одно, это что ты самая лучшая на свете)
    Танюшка: Спасибо большое,мне очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Чудакова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии