- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люблю ролку <30Bermuda: Приятно знать :)#Написал аноним
-
Пока что ролевая только готовится стартовать, многие ещё не написали анкеты. В целом, оформление очень даже неплохое, администрация активно работает над проектом, надеюсь, игра пойдёт хорошо.0Bermuda: Многие на самом деле не пишут анкеты, а просто состоят в группе. Боюсь, что так всегда было и будет. Зато у нас их написано уже более десяти. Старт был дан на сегодняшний день, и мы тоже надеемся, что игра пойдет активно. Спасибо, за положительниый отзыв!#Написал Капитошка
Новых комментариев: 0
