Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сколько времени ты проводишь в компе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя есть друг ?
    Ирина: есть и что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А как же Алина?
    Ирина: Алина мне сестра, а не подруга)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучшая твоя подруга?
    Ирина: У меня нет лучшей подруги.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет Ирин Как дела?
    Ирина: Привет, хорошо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как с Микуновым?
    Ирина: Всё отлично)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А чем ты всё время занята?
    Ирина: всем по-не множку:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А почему?не интересно ?
    Ирина: нет времени сюда заходить так часто....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты здесь редко появляешся?
    Ирина: сейчас да.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А почему ты с Ильёй не так часто общаешся?
    Ирина: потому что мы живём в разных местах.......
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну у тебя есть ещё и брат Илья как к нему относишся?
    Ирина: Я отношусь к нему хорошо, но мы сейчас не так часто общаемся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что для тебя значит "счастье"?
    Ирина: Что значит счастье для меня? Когда мои родные рядом, и они понимают меня.
    Когда мои друзья помнят обо мне и мы не ссоримся.
    А проснувшись утром, я вижу солнце, такое яркое и теплое, что хочется кричать от радости. "Счастье-это состояние души.
    Его можно чувствовать. Объяснить сложно"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да, об алине
    Ирина: Я считаю, что она очень прикольная сеструха))) во-первых, она мне очень дорога, во-вторых, я ей доверяю, в-третьих, я могу положиться на неё в любую ситуацию) и это хорошо, что у меня есть такая замечательная сестра)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мненее о тваей сестре?
    Ирина: Алине?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А зачем ты здесь зарегистрировалась?
    Ирина: захотелось вот)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кого больше любишь?
    Ирина: Больше, своих родителей)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И кого ты всех больше любишь?
    Ирина: Всех люблю, но всех по разному)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кого ты больше всех ненавидишь?
    Ирина: у меня нет таких людей)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ирин ты тут давно?
    Ирина: не давно, с сегодняшнего дня)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как учёба у тебя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как делишки у тебя?
    Ирина: делишки отлично)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет как дела
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Привеееетт)))
    Ирина: Привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Русакова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии