Ирина: Что значит счастье для меня? Когда мои родные рядом, и они понимают меня.
Когда мои друзья помнят обо мне и мы не ссоримся.
А проснувшись утром, я вижу солнце, такое яркое и теплое, что хочется кричать от радости. "Счастье-это состояние души.
Его можно чувствовать. Объяснить сложно"
Ирина: Я считаю, что она очень прикольная сеструха))) во-первых, она мне очень дорога, во-вторых, я ей доверяю, в-третьих, я могу положиться на неё в любую ситуацию) и это хорошо, что у меня есть такая замечательная сестра)
Когда мои друзья помнят обо мне и мы не ссоримся.
А проснувшись утром, я вижу солнце, такое яркое и теплое, что хочется кричать от радости. "Счастье-это состояние души.
Его можно чувствовать. Объяснить сложно"