Сегодня был замечательный день, который наполнен радостью.
С самого утра мне захотелось новый пуховик, но удача было на моей стороне - я его купила, и присмотрела подарок на Новый год
Наконец-то я повидалась с крестным, которого давненько не видела.Мы дико соскучились по друг другу. Он меня развеселил и рассказами про свою новорожденную внучку Милану. и тут мне повезло, я увидела её. Мне подняли настроение ее румяные щечки и милые глазки, смотрящие на меня, с интересом и судя по всему я ей понравилось.
Это такое счастье увидеть тех, кого очень-очень любишь и ждешь всё время:333
