- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты очень милая+1#Написал аноним
-
парень есть?)0Люба: Есть)#Написал аноним
-
верни челку0Люба: Чем же мне без чёлки-то плохо ?#Написал аноним
-
ты очень хорошая,добрая и милая)мне приятно с тобой общаться)0Люба: Спасибо , мне приятно это слышать)))#Написал аноним
-
красотка ты ваще супер!))0Люба: Спасибо) мне приятно)#Написал аноним
-
милые кудряшки у тебя были!)))0Люба: Спасибо)))#Написал аноним
-
супер красотка) пошлая?)0#Написал Sergh
-
ты классная :)0Люба: Спасибо)#Написал аноним
-
кто твой парень?0Люба: У меня его нет#Написал аноним
-
челку выстриги,он тебе больше идет!!!0Люба: не буду, она мне надоела#Написал аноним
-
как дела?)))0Люба: отлично))#Написал аноним
-
очень жаль)))0#Написал аноним
-
а ты не догадываешься кто тебе симпотезирует0Люба: зачем мне догадываться вообще, если у меня есть парень , другие симпатии мне не нужны)))#Написал аноним
-
это секрет0Люба: жаль#Написал аноним
-
это ответ0Люба: ммм, и кто же#Написал аноним
-
У тебя Есть поклонник0Люба: это вопрос?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
