Новых комментариев: 0
  1. 0
    парень есть?)
    Люба: Есть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    верни челку
    Люба: Чем же мне без чёлки-то плохо ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты очень хорошая,добрая и милая)мне приятно с тобой общаться)
    Люба: Спасибо , мне приятно это слышать)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красотка ты ваще супер!))
    Люба: Спасибо) мне приятно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милые кудряшки у тебя были!)))
    Люба: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    супер красотка) пошлая?)
    #
    Написал Sergh
  7. 0
    ты классная :)
    Люба: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто твой парень?
    Люба: У меня его нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    челку выстриги,он тебе больше идет!!!
    Люба: не буду, она мне надоела
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела?)))
    Люба: отлично))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты очень милая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень жаль)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты не догадываешься кто тебе симпотезирует
    Люба: зачем мне догадываться вообще, если у меня есть парень , другие симпатии мне не нужны)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это секрет
    Люба: жаль
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это ответ
    Люба: ммм, и кто же
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя Есть поклонник
    Люба: это вопрос?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Люба
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии