- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты случайно не сосиска сосискина???))))а то очень похожа))0#Написал аноним
-
Любишь Лёню?+3Anastasiya: безумно!:)#Написал аноним
-
Спрашивай.ру уже не актуально?)0Anastasiya: ну:)захотелось разнообразия!#Написал аноним
-
ты самая красивая в мире девочка))от тебя пахнет выреньем, а на вкус ты как шоколадка))))+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
