Сегодня я вдруг осознал, что Новый год всегда был херней. Ничего хорошего и светлого, как раньше я не чувствую вообще. Да и сомневаюсь, что вообще когда-то чувствовал. Возможно, просто поддавался настроению матери и сестры. Теперь думаю, что это глупо. Показываться дома не желаю. Да и вряд ли покажусь до сессии. Пусть все летит в тартарары, мне плевать. У меня есть все, о чем я мечтал. А идиотские праздники мне не нужны. Один толк - много выходных. Я давно не отдыхал. Мне отчего-то совсем насрать на старых друзей. Видеть их не могу. А все эти обнимашки? Брррр, блевать тянет. Я слишком изменился за полгода. Некоторые замечают. А мне опять-таки плевать. И я уже забыл, о чем это я? А, ну да. Новый год - херня хддд
Вообще, я в какой-то мере и доволен собой. Да неожиданно даже для меня. Проколотый язык зажил наконец. Ебанный ад окончен *О* Хотя чего я жалуюсь? Я чел, который ржал пельмени спустя три дня после прокола .D Чувствую себя героем.
А еще я кажется посеял зачетку О_О""
`l Новый год, язык и нечто новое.
