уебан я хд
Хлорыч сдал ветеринарную историю и анатомию. Теперь осталась одна биология, но я уже могу вздохнуть с облегчением. Сессию я закрою. Правда завтра ебанная физра на ебанных лыжах, а я, мудак, горнолыжку дома оставил .С
Видимо завтра мне опять дадут пизды. Лыжами.
Ночь на дворе, а я дико угораю. Почему?
Сижу я значит в комнате с ноутом, сижу и никого не трогаю. Тут в комнату входит сонная сестра, что-то бормочет и в руках несет пустую упаковку таблеток глицина, которые она на ночь трескает.
Я в ахуе, а она протягивает мне эту пустую пачку. Я все еще в ахуе, но беру пустую пачку, а она такая мне говорит "Ты можешь зарядить их к утру?". И на пачку пустую кивает.
Я так давно не ржал .D
Вспомнилось
Один раз я вякнул "Так хуево мне не было со времен последней заморозки".... Черт возьми, я и не думал, что мне когда-нибудь вообще будет настолько плохо...
Черт подери, я опять не спал. Опять! Целую гребанную ночь слушал плейлист по кругу и думал, думал, думал... Думал, почему Бальзаки такие депреснячные, а Напки - невыносимые. И если я не могу справиться с одним Напом, то что бы было, если бы у меня было много Напов в окружении. Я ж бы помер по любому. Ну и ужас. У меня жесточайшая температура, а я думаю о соционике. Кстати, в прошлый раз, когда покупал мангу специально зашел в отдел, где книжки посвящены одной психологии. Честно - поржал. Книга "Как стать плохим парнем" сделала мой день хд Я всего лишь искал книжку по соционике, но таких там нет. Жаль, да. Хотелось более подробных знаний, а ресурсов сети мне явно не хватает... Блин, сейчс задумался, зачем это мне вообще? Я ж ветеринар, нахуя мне соционика? Я должен учить анатомию, а то общий зачет провалю и вылечу из универа. И ныть я вроде не должен, но так хочется..
Терпеть тебя не могу. Как можно сначала сделать безумно счастливым, а затем неожиданно ударить по затылку со всего размаха?... Ненавижу.
`l Новый год, язык и нечто новое.
Сегодня я вдруг осознал, что Новый год всегда был херней. Ничего хорошего и светлого, как раньше я не чувствую вообще. Да и сомневаюсь, что вообще когда-то чувствовал. Возможно, просто поддавался настроению матери и сестры. Теперь думаю, что это глупо. Показываться дома не желаю. Да и вряд ли покажусь до сессии. Пусть все летит в тартарары, мне плевать. У меня есть все, о чем я мечтал. А идиотские праздники мне не нужны. Один толк - много выходных. Я давно не отдыхал. Мне отчего-то совсем насрать на старых друзей. Видеть их не могу. А все эти обнимашки? Брррр, блевать тянет. Я слишком изменился за полгода. Некоторые замечают. А мне опять-таки плевать. И я уже забыл, о чем это я? А, ну да. Новый год - херня хддд
Вообще, я в какой-то мере и доволен собой. Да неожиданно даже для меня. Проколотый язык зажил наконец. Ебанный ад окончен *О* Хотя чего я жалуюсь? Я чел, который ржал пельмени спустя три дня после прокола .D Чувствую себя героем.
А еще я кажется посеял зачетку О_О""
