Да. Все заибло .... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 января 2014 04:30 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это из красной плесени? # Написал аноним 07 января 2014 0 завали ибло ибо никому неинтересно что тебя все заибло Занзас: рифмоплет хуев .______. # Написал аноним 06 января 2014
ибо никому
неинтересно
что тебя
все заибло