Хлорыч сдал ветеринарную историю и анатомию. Теперь осталась одна биология, но я уже могу вздохнуть с облегчением. Сессию я закрою. Правда завтра ебанная физра на ебанных лыжах, а я, мудак, горнолыжку дома оставил .С
Видимо завтра мне опять дадут пизды. Лыжами.
уебан я хд
