- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
До свидания Мисс) /улыбнулся и поцеловал руку/0Miss: До встречи .*окуратно подобрала платье и ушла *#Написал Сэмми Винчестер
-
Я часто переезжаю и поэтому у меня нет своего дома) /пожал руку/ очень приятно, Гензель)0Miss: Мне пора * прервала беседу джентельменов *#Написал Сэмми Винчестер
-
знать бы ещё какого города) *пожал парню руку* Принц Мариан0#Написал Кристиан Райс
-
Я немного заплутал, не подскажите где я сейчас? /мило улыбнулся/0Miss: Вы недалеко от центра города .#Написал Сэмми Винчестер
-
*слегка дернулся когда подошел парень, покосился в его сторону* привет тебе странник0#Написал Кристиан Райс
-
Добрый вечер /поклонился/0Miss: Здраствуйте * улыбнулась *#Написал Сэмми Винчестер
-
аа *понимающе протянул, и почесал затылок* а где можно приобрести одежду нормальную?0Miss: Там в центре есть лавка с одеждой .#Написал Кристиан Райс
-
*улыбнулся приветливо* а вы не в центр часом?0Miss: Нет пожалуй мне в другую сторону .#Написал Кристиан Райс
-
*поцеловал руку и ослепительно улыбнулся* приятно познакомится0Miss: *смущенно посмотрела на молодого человека * взаимно .#Написал Кристиан Райс
-
*слегка улыбнулся, и немного поклонился в знак благодарности* спасибо большое. я просто не местный, и тут первый раз. я при..*осекся* Мариан, меня зовут Мариан, а вас прекрасная леди?0Miss: *улыбнулась * я Руби .#Написал Кристиан Райс
-
*иду по улице какого-то английского города, на плече сумка из ткани, на поясе ножик, увидел девушку и подошел* здравствуйте, прошу прощения, за свой английский, а где здесь центр?0Miss: *обернулась услышав чей-то голос * здраствуйте прямо по улице , а потом через переулок налево .#Написал Кристиан Райс
Новых комментариев: 0
