Новых комментариев: 0
  1. +5
    ахуеная баба!!!!!!правда.......
    kris: ))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    люблю тебя ермкович
    kris: я тебя может тоже)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    красавица))))
    kris: :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    люблю кристину
    kris: а ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    бухать будем в субботу?
    kris: а че в субботу? в пятницу бухаем, в субботу продолжаем)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахуительнаааааая ты)))))))0
    kris: дааа?))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я хочу тебя, детка) :D
    правда)
    kris: да ну нах)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахуенная Кристина
    kris: Лера Гусарова?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сучка =) узнаешь кто написал
    kris: Даяша:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а ты чо не пригласила меня на др музыка?ахуела авца
    kris: это шоха писала..по любому)
    приходи, овца
    #
    Написал аноним
  11. +1
    стерва:-):-)!!!
    kris: а вот это Женя писал :Р
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю, что плохая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    плохая ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну все, я переезжаю к тебе на неделю уже)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ОООООО!!!!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, СВОБОООДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты тут на меня решение не перекладывай, меня она послушает) сама думай, тебе же виднее что да как у вас :) главное, получать удовольстиве от отношений, я получаю удовольстие, если есть легкость и комфорт, а ты может кайфуешь от напряжения, я же не знаю) ты напиши здесь потом, как всё разрешилось :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не, не смогу с ним всю жизнь. Загоны такие каждый день, устала уже. Легко говоришь, комфортно? хм, вообще не знаю про такое. Все время напряжение какое-то, ему только одно... :( лучше быть одной, чем с ним. Послушаю тебя, буду как-то заканчивать эти отношения...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так а нафиг встречаешься, если не твое? расставайся с ним, я приезжаю на 2 недели к тебе утешать, но с собакой гуляешь ты!)) ну хотя за что-то же он тебе понравился, тогда пытайся сохранить отношения :) главное, чтобы тебе было легко в отношениях, комфортно) представь, что тебе с этим человеком жить всю жизнь, сможешь?) если нет, что зачем начинать :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дело в том, что ему 28. не мое это
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну че-то ты его ваще засаживаешь) такое ощущение, что он и не парень тебе, а какой-то левый тип) разве любящая девушка стала бы так обсуждать своего парня? тем более публично :) зачем ты с ним встречаешься, если он такой?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мозгов не хватит :D капец, сижу ору с него тут с тобой, не, ну а че он бесит меня так)) дома бывает в районе, я одна две недели живу тут, такой каайф
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как я-то сюда попал, сидел вспоминал сейчас) я через кого-то на твою другую страницу перешел вк, а там этот сайт в инфе о тебе был :) смотри, он тоже перейдет) накажет тебя, отшлепает... животом по попе :D хотя он же у тебя не бывает дома, блиииииииииииин, кароч, лучше, чтобы он реально сюда не зашел, а то мало ли что :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    даа, я пароль не помню, да и логин тоже:D а пооофиг, главное чтобы "парень с подписями под авой" не нашел эту страницу ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да тут и до меня тебе писали) ты походу сама не помнишь пароля, раз отвечаешь через обычные мнения? :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не могу :D тихо только, об этой странице ты только знаешь :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    :D а ты тут ничего удалять не можешь?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СЛЫЫЫШЬ ТЫ))))) ты че тут херню мне пишешь :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    музыка любит ермаковича ахахахах этот же сайт даже круче аска :D можно писать херь ухууууууууу!!! хотя про ермаковича правда!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    овца овца цацаца
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ёбаная????
    kris: Ё Б Н У Т Ь С Я:))))))
    я ору с тебя ваще:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kris tina
  3. По рейтингу
По рейтингу