Новых комментариев: 0
  1. 0
    да,подруга твоя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сильнее некуда
    kris: ты женского пола?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя, очень
    kris: сильно-сильно?:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мухыкаааааа
    kris: писать научись.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скажи пожалуйста сколько животных у тебя дома?
    и какиее:)
    kris: в доме?
    собака,кот,рыбы,морская свинка,брат и сестра)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красива ты)))
    kris: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    очень хорошая, не нужно обижаться на меня
    kris: ты кто?)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    эээ
    то не я писала
    kris: )
    #
    Написал аноним
  9. -1
    не завешь чо пойду та(
    #
    Написал аноним
  10. -1
    крис то не я писала про др.
    да ладно не пойду я !!!!!
    незавешь так не завешь.
    новокшёниха ,теперь!
    kris: О.о
    пошлииии
    #
    Написал аноним
  11. -1
    кристя
    прикинь ленка моим позвонила
    говорит что мы весь субботник У 10 "Б" отшивалиись на УЧАСТКЕЕЕ!!!!!!!!!
    и говорит что мы на дэнс ходим типа
    и типо ты с женькой вместе сказала(чё к чему?)
    и типо что мы бухаем
    что мы стервы такие типо:)
    kris: оооой, мне мама говорила..она тоже моей звонила..
    Лена про субботник говорила и про Женю.
    ваще овечка ]:->
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kris tina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2