кристя
прикинь ленка моим позвонила
говорит что мы весь субботник У 10 "Б" отшивалиись на УЧАСТКЕЕЕ!!!!!!!!!
и говорит что мы на дэнс ходим типа
и типо ты с женькой вместе сказала(чё к чему?)
и типо что мы бухаем
что мы стервы такие типо:)
kris: оооой, мне мама говорила..она тоже моей звонила..
Лена про субботник говорила и про Женю.
ваще овечка ]:->
и какиее:)
собака,кот,рыбы,морская свинка,брат и сестра)
то не я писала
да ладно не пойду я !!!!!
незавешь так не завешь.
новокшёниха ,теперь!
пошлииии
прикинь ленка моим позвонила
говорит что мы весь субботник У 10 "Б" отшивалиись на УЧАСТКЕЕЕ!!!!!!!!!
и говорит что мы на дэнс ходим типа
и типо ты с женькой вместе сказала(чё к чему?)
и типо что мы бухаем
что мы стервы такие типо:)
Лена про субботник говорила и про Женю.
ваще овечка ]:->