Новых комментариев: 0
  1. +1
    ахуенная Кристина
    kris: Лера Гусарова?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    не завешь чо пойду та(
    #
    Написал аноним
  3. -1
    крис то не я писала про др.
    да ладно не пойду я !!!!!
    незавешь так не завешь.
    новокшёниха ,теперь!
    kris: О.о
    пошлииии
    #
    Написал аноним
  4. -1
    кристя
    прикинь ленка моим позвонила
    говорит что мы весь субботник У 10 "Б" отшивалиись на УЧАСТКЕЕЕ!!!!!!!!!
    и говорит что мы на дэнс ходим типа
    и типо ты с женькой вместе сказала(чё к чему?)
    и типо что мы бухаем
    что мы стервы такие типо:)
    kris: оооой, мне мама говорила..она тоже моей звонила..
    Лена про субботник говорила и про Женю.
    ваще овечка ]:->
    #
    Написал аноним
  5. +1
    сучка =) узнаешь кто написал
    kris: Даяша:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а ты чо не пригласила меня на др музыка?ахуела авца
    kris: это шоха писала..по любому)
    приходи, овца
    #
    Написал аноним
  7. +2
    бухать будем в субботу?
    kris: а че в субботу? в пятницу бухаем, в субботу продолжаем)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    стерва:-):-)!!!
    kris: а вот это Женя писал :Р
    #
    Написал аноним
  9. +4
    люблю тебя ермкович
    kris: я тебя может тоже)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ахуительнаааааая ты)))))))0
    kris: дааа?))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    ахуеная баба!!!!!!правда.......
    kris: ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kris tina
  3. стр.2
стр.2