Новых комментариев: 0
  1. 0
    Айфон рулит?)
    Настя: врятли)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    К завтремю, Настя, к завтремю*-*
    Настя: Угу))))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты вообще готова?
    Настя: К чему?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хахахахахаха:*
    Настя: :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вот так вот:*
    Настя: Оооо, это была очень скрытная информация:* сразу ты мне не могла сказать кто, надо было из меня все выпутать:*
    #
    Написал(а) Polina
  6. +1
    ну раз так...)))
    Настя: Так что?)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дебил и придурок, реально чтоль?)))
    Настя: Реально) хахах)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Счастье ты и Малышка!)
    Настя: хахах, не счастье я)))Малыш))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Горе мое:*
    Малыыышка...
    Настя: хахах. спасибо казюлька:))*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за подарок мама подарила?))
    Настя: однаклассникки знают, тем более это не совсем мама)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет)))
    ты недогодаешься кто это пишет))
    Настя: привет) нет не догадаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии