logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
Даша ты очень хороший человек:*
люблю тебя:*
#
Написал аноним
20 августа 2011
+1
Самая-Самая))
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
добрая,милая просто солнышко:*
#
Написал аноним
26 июля 2011
+2
Dasha, you're my best friend, always understand everything you read in my eyes, I love you very much and I do not want to lose you!
короче, любимая моя самая
Дашулька:
солнышко:*
люблю тебя:*
#
Написал аноним
25 июля 2011
+1
ты сааамый лучший человечек)я ещё таких не встречала**люблю тебя Дашуль)
очень сильно**
с тобой очень приятно находиться**
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
умный,красивый и очень позитивный человек)))
Дашулька:
спасибо:)
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
хорошая)
от:Алины.Н.
Дашулька:
спасибо
#
Написал аноним
25 июля 2011
+1
Моя самая лучшая подружка!!!
С тобой очень легко общаться.......
Люблюююююю...................................
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
хорошенькая моя:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
ты классна,и очень общительная.=)))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
Ты классная,с тобой приятно общаться)))*:
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+4
Дурочка моя:**мозгопромывалка ты очень хорошая:**спасибо за все правельные советы:**люблю тебя)
Дашулька:
Юлька:*
Спасибо огромное:*Советы были правильные?:)крууто:D
Люблю тебя:*
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
Да уж даже тут так создали
Некит я Небайкин
Дашулька:
я тебя не поняла?:(
что создали?
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
няшка)))любимка)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
Очень супеерская,^_^)
Я люблю тебя)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
Дашка - очень позитивный и дорогой для меня человечек с: Спасибо тебе за всё:* Ты очень хорошая ^^ Я люблю тебя!
Дашулька:
Спасибо:*
Знаешь ты для меня тоже очень дорогой человек:**
Я Люблю Тебя:*
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
Дашулька Матавина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
люблю тебя:*
короче, любимая моя самая
люблю тебя:*
очень сильно**
с тобой очень приятно находиться**
от:Алины.Н.
С тобой очень легко общаться.......
Люблюююююю...................................
Спасибо огромное:*Советы были правильные?:)крууто:D
Люблю тебя:*
Некит я Небайкин
что создали?
Я люблю тебя)
Знаешь ты для меня тоже очень дорогой человек:**
Я Люблю Тебя:*