Такое ощущение что эта свободная страница))) и Цыбик, вот ты дурак или как? Тебе что Дима сделал? И про того человека которого любишь, ты уверен что она тебя любит? Я то вот не очень то! На ее месте я бы с Димой осталось, а не с таким маленьким мальчиком как ты! который все время жалуется и сопли пускает хуже девушек! тебе бы только кулочками то помахать и все! а смысл то в этом?не знаешь какой? и ты больно агрессивный,обижаешься часто, да и ты как бы по выводу тряпка:) И вообще я за Диму, а не за тебя!:)
_____________________________________________
ну мне то пох и мне похуй за кого ты там! бля где я обижаюсь слепая дура? хули ты тут распинаешься, пизди что хочешь! я похуист по жизни! и заткнись МЕДВЕДКА, ды и сопли ты распускаешь! просто ебло прикрой!
Такое ощущение что эта свободная страница))) и Цыбик, вот ты дурак или как? Тебе что Дима сделал? И про того человека которого любишь, ты уверен что она тебя любит? Я то вот не очень то! На ее месте я бы с Димой осталось, а не с таким маленьким мальчиком как ты! который все время жалуется и сопли пускает хуже девушек! тебе бы только кулочками то помахать и все! а смысл то в этом?не знаешь какой? и ты больно агрессивный,обижаешься часто, да и ты как бы по выводу тряпка:) И вообще я за Диму, а не за тебя!:)
Кирилл а как же Вероника ты де не мог без неё? а щас уже другая) тут что то не так а потом третья,четвертая( ты сначала в себе покапайся потом на других говори) хорошо?
_______________________
ды ты ёбнутый я смотрю:) копайся в се6е:) я не мозахист:) у меня внутри органы:) у Вероники своя жизнь у меня своя:) и совет тебе, тормозной жидкости поменьше пей:)
Кирилл а как же Вероника ты де не мог без неё? а щас уже другая) тут что то не так а потом третья,четвертая( ты сначала в себе покапайся потом на других говори) хорошо?
Знаешь я псих, и мне срать
на твои слова! Ты для меня
пустое место! Для меня
есть только один человек
который означает для меня
что то важное и
неповторимое! Не считая
родных! И этого человека я
люблю!
__________
Цибиков, УЗБАГОЙСЯ!)
Я знаю что это ты)
Ой бляяяяяя, сопли потекли ручьем-то)
О божечки, как обидно наверно)
Написал(а) "пидр" и доволен(ьна)
Ну вот что это за хрень, а?
Самому(ой) не смешно, не?
___________________
Знаешь я псих, и мне срать на твои слова! Ты для меня пустое место! Для меня есть только один человек который означает для меня что то важное и неповторимое! Не считая родных! И этого человека я люблю!
А может хватит уже?!
ваш смайл явно был лишним в конце!
нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
вы чего все к нему пристали?!
я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
________________________________
девочка, как тебя завут?:)
пидр ты:)
_______
А может хватит уже?!
ваш смайл явно был лишним в конце!
нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
вы чего все к нему пристали?!
я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
_______________________________
и упал сразу(
____________________________________
Если бы(
Это страница Димы!
Поскандалили и хватит!
______________________
скажи это гале.
Это страница Димы!
Поскандалили и хватит!
_____________________________________________
ну мне то пох и мне похуй за кого ты там! бля где я обижаюсь слепая дура? хули ты тут распинаешься, пизди что хочешь! я похуист по жизни! и заткнись МЕДВЕДКА, ды и сопли ты распускаешь! просто ебло прикрой!
на какую тему?:)
_________
Я не знаю на какую тему ты хотел говорить...
Ну что говорить-то будем?)
_________________
да я ванга:D
на какую тему?:)
___________
Да ты Ванга я смотрю)
Ну что говорить-то будем?)
_________
знал что это ты писала:)
_______________________
ды ты ёбнутый я смотрю:) копайся в се6е:) я не мозахист:) у меня внутри органы:) у Вероники своя жизнь у меня своя:) и совет тебе, тормозной жидкости поменьше пей:)
_________
извини,шта?
Ника Гарина, жду)
___________
а почему я это знал?
______________
Ок, давай поболтаем)
Ника Гарина, жду)
Я знаю что это ты)
Ой бляяяяяя, сопли потекли ручьем-то)
_______________
а ты имя скажи, поговорим!
______________
я уже знаю:(
-----
а какое это имеет значение?!
на твои слова! Ты для меня
пустое место! Для меня
есть только один человек
который означает для меня
что то важное и
неповторимое! Не считая
родных! И этого человека я
люблю!
__________
Цибиков, УЗБАГОЙСЯ!)
Я знаю что это ты)
Ой бляяяяяя, сопли потекли ручьем-то)
Написал(а) "пидр" и доволен(ьна)
Ну вот что это за хрень, а?
Самому(ой) не смешно, не?
___________________
Знаешь я псих, и мне срать на твои слова! Ты для меня пустое место! Для меня есть только один человек который означает для меня что то важное и неповторимое! Не считая родных! И этого человека я люблю!
____________
О божечки, как обидно наверно)
Написал(а) "пидр" и доволен(ьна)
Ну вот что это за хрень, а?
Самому(ой) не смешно, не?
ваш смайл явно был лишним в конце!
нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
вы чего все к нему пристали?!
я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
________________________________
девочка, как тебя завут?:)
_______
А может хватит уже?!
ваш смайл явно был лишним в конце!
нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
вы чего все к нему пристали?!
я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
______________
Да не за что)
Диман: Красава брат, адрес пришли гостинец отправлю)
________________
да ты вроде в соседней палате контуешься:D
Диман: Спасибо)
__________________
о дааа)) но я из психушки))
Он вот что сделал?
За убийство статья есть)
Хватит оскорблять Диму!
Детский сад, честно!