Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахуеть:D Блять:D
    Диман: Это к чему?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    быстро же у тебя рейтинг поднялся, Дим)
    _______________________________
    и упал сразу(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    быстро же у тебя рейтинг поднялся, Дим)
    ____________________________________
    Если бы(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    быстро же у тебя рейтинг поднялся, Дим)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А может хватит все-таки?
    Это страница Димы!
    Поскандалили и хватит!
    ______________________
    скажи это гале.
    #
    Написал Strayker
  6. 0
    А может хватит все-таки?
    Это страница Димы!
    Поскандалили и хватит!
    #
    Написала Никуша
  7. 0
    Такое ощущение что эта свободная страница))) и Цыбик, вот ты дурак или как? Тебе что Дима сделал? И про того человека которого любишь, ты уверен что она тебя любит? Я то вот не очень то! На ее месте я бы с Димой осталось, а не с таким маленьким мальчиком как ты! который все время жалуется и сопли пускает хуже девушек! тебе бы только кулочками то помахать и все! а смысл то в этом?не знаешь какой? и ты больно агрессивный,обижаешься часто, да и ты как бы по выводу тряпка:) И вообще я за Диму, а не за тебя!:)
    _____________________________________________
    ну мне то пох и мне похуй за кого ты там! бля где я обижаюсь слепая дура? хули ты тут распинаешься, пизди что хочешь! я похуист по жизни! и заткнись МЕДВЕДКА, ды и сопли ты распускаешь! просто ебло прикрой!
    #
    Написал Strayker
  8. 0
    Такое ощущение что эта свободная страница))) и Цыбик, вот ты дурак или как? Тебе что Дима сделал? И про того человека которого любишь, ты уверен что она тебя любит? Я то вот не очень то! На ее месте я бы с Димой осталось, а не с таким маленьким мальчиком как ты! который все время жалуется и сопли пускает хуже девушек! тебе бы только кулочками то помахать и все! а смысл то в этом?не знаешь какой? и ты больно агрессивный,обижаешься часто, да и ты как бы по выводу тряпка:) И вообще я за Диму, а не за тебя!:)
    #
    Написал(а) Галюша
  9. 0
    да я ванга:D
    на какую тему?:)
    _________
    Я не знаю на какую тему ты хотел говорить...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ты Ванга я смотрю)
    Ну что говорить-то будем?)
    _________________
    да я ванга:D
    на какую тему?:)
    #
    Написал Strayker
  11. 0
    знал что это ты писала:)
    ___________
    Да ты Ванга я смотрю)
    Ну что говорить-то будем?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    извини,шта?
    _________
    знал что это ты писала:)
    #
    Написал Strayker
  13. 0
    Кирилл а как же Вероника ты де не мог без неё? а щас уже другая) тут что то не так а потом третья,четвертая( ты сначала в себе покапайся потом на других говори) хорошо?
    _______________________
    ды ты ёбнутый я смотрю:) копайся в се6е:) я не мозахист:) у меня внутри органы:) у Вероники своя жизнь у меня своя:) и совет тебе, тормозной жидкости поменьше пей:)
    #
    Написал Strayker
  14. 0
    Кирилл а как же Вероника ты де не мог без неё? а щас уже другая) тут что то не так а потом третья,четвертая( ты сначала в себе покапайся потом на других говори) хорошо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а почему я это знал?
    _________
    извини,шта?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ок, давай поболтаем)
    Ника Гарина, жду)
    ___________
    а почему я это знал?
    #
    Написал Strayker
  17. 0
    а ты имя скажи, поговорим!
    ______________
    Ок, давай поболтаем)
    Ника Гарина, жду)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Цибиков, УЗБАГОЙСЯ!)
    Я знаю что это ты)
    Ой бляяяяяя, сопли потекли ручьем-то)
    _______________
    а ты имя скажи, поговорим!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а какое это имеет значение?!
    ______________
    я уже знаю:(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    девочка, как тебя завут?:)
    -----
    а какое это имеет значение?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Знаешь я псих, и мне срать
    на твои слова! Ты для меня
    пустое место! Для меня
    есть только один человек
    который означает для меня
    что то важное и
    неповторимое! Не считая
    родных! И этого человека я
    люблю!
    __________
    Цибиков, УЗБАГОЙСЯ!)
    Я знаю что это ты)
    Ой бляяяяяя, сопли потекли ручьем-то)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О божечки, как обидно наверно)
    Написал(а) "пидр" и доволен(ьна)
    Ну вот что это за хрень, а?
    Самому(ой) не смешно, не?
    ___________________
    Знаешь я псих, и мне срать на твои слова! Ты для меня пустое место! Для меня есть только один человек который означает для меня что то важное и неповторимое! Не считая родных! И этого человека я люблю!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пидр ты:)
    ____________
    О божечки, как обидно наверно)
    Написал(а) "пидр" и доволен(ьна)
    Ну вот что это за хрень, а?
    Самому(ой) не смешно, не?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А может хватит уже?!
    ваш смайл явно был лишним в конце!
    нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
    вы чего все к нему пристали?!
    я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
    ________________________________
    девочка, как тебя завут?:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пидр ты:)
    _______
    А может хватит уже?!
    ваш смайл явно был лишним в конце!
    нормальный пацан, Дима) не такой как вы тут обзываете его!!
    вы чего все к нему пристали?!
    я с анонимом согласна, детский сад, ну правда..
    Диман: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пидр ты:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Диман: Спасибо)
    ______________
    Да не за что)
    Диман: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о дааа)) но я из психушки))
    Диман: Красава брат, адрес пришли гостинец отправлю)
    ________________
    да ты вроде в соседней палате контуешься:D
    Диман: Окей;) Жди)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Детский сад, честно!
    Диман: Спасибо)
    __________________
    о дааа)) но я из психушки))
    Диман: Красава брат, адрес пришли гостинец отправлю)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Вот только и умеете сраться в некто!
    Он вот что сделал?
    За убийство статья есть)
    Хватит оскорблять Диму!
    Детский сад, честно!
    Диман: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диман
Диман