- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А по каким дням ты сейчас будешь ходить на конюшню?0Катя: не знаю#Написал аноним
-
а ты бы хотела, чтобы Гоша был твой личный? :D0Катя: Да конечно#Написал аноним
-
Проказыч, ты когда на кк? с:0Катя: мб в четверг, а в субботу и воскресенье точно.#Написал(а) Полинка Михайлова
-
У тебя есть твоя лошадь?0Катя: пока нет(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
