Каждое утро я просыпаюсь одними мыслями в голове."а стоит ли?" Сомнения,вокруг одни сомнения.Я ужасно боюсь что будет больно,через это я проходила.Кажется,вот он,человек который тебе по душе,тебе с ним легко и хочется быть вместе.Но это интернет,а значит что фундамент этого счастья пуды соли,которые врежутся в клапаны моих ран.Страшно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Kate Hate
  3. Блог
Блог