6.04 утра
Каждое утро я просыпаюсь одними мыслями в голове."а стоит ли?" Сомнения,вокруг одни сомнения.Я ужасно боюсь что будет больно,через это я проходила.Кажется,вот он,человек который тебе по душе,тебе с ним легко и хочется быть вместе.Но это интернет,а значит что фундамент этого счастья пуды соли,которые врежутся в клапаны моих ран.Страшно.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
