Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зарегистрирована и ВКонтакте и фейсбуке, но редко там бываю.А зарегистрировавшись вот тут решила все-таки отписаться! Создатель сайта затронул интересную тему. Ведь тут человек может быть самим собой, именно тогда когда хочется высказаться и не кому доверить свои мысли или сомнения.Мне тут очень понравилось. Тут кто-то сказал, что у создателя сайта классная улыбка, да вы на его глаза посмотрите грустнее человека я не видела.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RAISA TIMOSHENKO
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии