:-(......
В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Даа)))
Одно из самых важных мест в нашей жизни, занимают друзья. Ведь это так важно, иметь хотя бы одного верного друга, который готов помочь тебе в трудные моменты или же заставит тебя улыбнуться, когда на душе все плохо. Без друзей, наша жизнь была бы совсем другой и не такой веселой. Берегите их. Нет сокровища дороже, чем столько общих воспоминаний, столько тяжких часов пережитых вместе, столько ссор, примирений, душевных порывов. Друг - это тот, кому ты доверяешь как себе, потому что друг - это часть тебя.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
