Даа)))

Одно из самых важных мест в нашей жизни, занимают друзья. Ведь это так важно, иметь хотя бы одного верного друга, который готов помочь тебе в трудные моменты или же заставит тебя улыбнуться, когда на душе все плохо. Без друзей, наша жизнь была бы совсем другой и не такой веселой. Берегите их. Нет сокровища дороже, чем столько общих воспоминаний, столько тяжких часов пережитых вместе, столько ссор, примирений, душевных порывов. Друг - это тот, кому ты доверяешь как себе, потому что друг - это часть тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плюсую анонима, у меня то же нет друзей. Зато всегда есть свободное время и нет этой глупой обязанности ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Натаха Шевченко
  3. Блог
  4. Даа)))
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу