ИТ ИЗ МАЙ УПРТ ХРИН
Я съел соленый огурец
Запил его я молоком
И пососал я леденец
И вышло из меня гавно покрытое
грибком
И вот прошел весь день
Рвало меня всю ночь
Очко болело как мигрень
И вот теперь терпеть не в мочь
Гавно выходит прочь
Не оставляя и следа
Вырвало меня на муравьеда
Лизнуть меня он был не прочь
Наконец-то я уснул
На лбу моем фурункул
я умер
потому, что я слабоумен
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
