мне надоели пустые знакомства )
если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
если же нет) Отключайся
Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
Знание английского языка приветствуется)
не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
если же нет) Отключайся
Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
Знание английского языка приветствуется)
не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)