Спасибо за тепло твоей души...
Максим, это была потрясающая ночь переписки... Спасибо тебе за подаренные эмоции...
Я ее сохранила, чтобы грустными вечерами ее перечитывать и улыбаться тебе.
Если ты видишь это сообщение, напиши мне на почту... я буду очень ждать и верить, что это произойдет...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
