Перемены. Снова.
Был крайне удивлён узнать, что некто как социальная блогосеть ещё жив. Наверное, это хороший знак, чтобы захостить здесь свой собственный блог, благо о нём уже почти никто и не помнит.
Читать далее >
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
