первый поцелуй.
Читать далее >
Я рад, что мы теперь вместе.
А ты помнишь, как это всё начиналось? Мы сидели около стока на бетонном выступе, вокруг нас были наши друзья, которых в тот момент я практически не знал, как и не знал тебя. Но это не помешало нам слиться в единое целое.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
