logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Люблю тебя и хочю толька тебя сильно очешь
#
Написал аноним
03 января 2014
0
ты очень клевая:* я очень рада, что знакома с тобой, хорошая моя:**
Счастье:
ахахаа, и я рада:*
#
Написал аноним
02 января 2014
0
Ты поняла кто я?:3
Автор Предыдущего сообщения и Маринка:3
Ведущая себя маленькой вредной девочкой :3
Счастье:
ахаха конечно поняла)
#
Написал аноним
02 января 2014
0
ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ. НО ЗАБЫЛА МЕНЯ,ТОЛЬКО МАРИНЕ ПИШЕШЬ,А ПРО МЕНЯ СООВСЕМ ЗАБЫЛА.
НО Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ:3
Счастье:
АХАХААХ, ДУРА НЕ ЗАБЫЛА Я ТЕБЯ:з
Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ:**
#
Написал аноним
02 января 2014
0
Я хочю в тебя войти
Счастье:
МОЛОДЕЕЦ, ХОТИ ДАЛЬШЕ
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Я тебя хочюю в тебя войти
Счастье:
ОГО, НУ МОЛОДЕЦ ЧТО Ж ХОТИИ)
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Милая, няшная, красивая, Моя девочка милая, нежная...
Нет дороже мне тебя, поверь!
Ты мой ангел, моя безмятежная,
Моя радость в потоке дней!
Ты единственно в сердце хранимая,
Та, что так ему дорога,
И судьба моя — ты любимая,
В моих мыслях лишь ты одна!
Повторять никогда не устану я
Одну фразу, что всех милей:
Я люблю тебя, мое солнце желанное!
С каждым днём все сильней и сильней!
Счастье:
ваай, спасибоо)) приятности:З
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
красивая)люблю**
Счастье:
Спасибо)) Приятно*_*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Саси!!! Дура тупая
Счастье:
)))
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Саси!!! Дура я тя не навижу
Счастье:
Понятно)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Люблю тебя, Жёнушка моя:*
Счастье:
Ну спасибоо:**
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Милая моя ,любимая ,красивая, кароч ты супер:*)
Счастье:
спасибо*_*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
няша позитивная неумная
Счастье:
аахаах, прям в точку:*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
красивая,позитивная,умная)
Счастье:
оу ну на счет умная я не согласна) а так спасибо:**
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ты прикольная))
Счастье:
спасибо:*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Как ты думаешь, кто я?:)
Счастье:
а я то откуда знаю?:D
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Да себе хорашо делаешь :-*
Счастье:
в смысле?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Тебе люблю 2 раза писал Мишаа:)
Счастье:
Да? Ахха я даже не заметила, запуталсь)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Красивая, Милая,Яркая,НЕжная:*
Счастье:
ну вай вай, я не такая, но все ж спасибоо:*
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Красотка:-*
Счастье:
спасибо:*
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
люблюююююю:*
Счастье:
ну мне приятно что ж, кто ты?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
люблюююююю:*
Счастье:
приятности,ты кто хоть?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
уу люблю:*
Счастье:
ууу, ты кто?:*
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Прикольная)
Счастье:
спасибо)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Прикольная)
Счастье:
спасибоо)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
не ну ты классная, прикольная , но я ставлю негатив
Счастье:
спасибо) да всем насрать)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
класная,прикольная
Счастье:
спасибо)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Люблю тебя сильно
Счастье:
мне приятно) вот только кто ты?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
А я те хочю это миша :-D узнала
Счастье:
неа не узнала)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Коко любишь ?
Счастье:
Коко? кого) Люблю Мишу:*
#
Написал аноним
23 декабря 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Счастье
Счастье
Автор Предыдущего сообщения и Маринка:3
Ведущая себя маленькой вредной девочкой :3
НО Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ:3
Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ:**
Нет дороже мне тебя, поверь!
Ты мой ангел, моя безмятежная,
Моя радость в потоке дней!
Ты единственно в сердце хранимая,
Та, что так ему дорога,
И судьба моя — ты любимая,
В моих мыслях лишь ты одна!
Повторять никогда не устану я
Одну фразу, что всех милей:
Я люблю тебя, мое солнце желанное!
С каждым днём все сильней и сильней!