Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя и хочю толька тебя сильно очешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень клевая:* я очень рада, что знакома с тобой, хорошая моя:**
    Счастье: ахахаа, и я рада:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты поняла кто я?:3
    Автор Предыдущего сообщения и Маринка:3
    Ведущая себя маленькой вредной девочкой :3
    Счастье: ахаха конечно поняла)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ. НО ЗАБЫЛА МЕНЯ,ТОЛЬКО МАРИНЕ ПИШЕШЬ,А ПРО МЕНЯ СООВСЕМ ЗАБЫЛА.
    НО Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ:3
    Счастье: АХАХААХ, ДУРА НЕ ЗАБЫЛА Я ТЕБЯ:з
    Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ:**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я хочю в тебя войти
    Счастье: МОЛОДЕЕЦ, ХОТИ ДАЛЬШЕ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя хочюю в тебя войти
    Счастье: ОГО, НУ МОЛОДЕЦ ЧТО Ж ХОТИИ)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая, няшная, красивая, Моя девочка милая, нежная...
    Нет дороже мне тебя, поверь!
    Ты мой ангел, моя безмятежная,
    Моя радость в потоке дней!

    Ты единственно в сердце хранимая,
    Та, что так ему дорога,
    И судьба моя — ты любимая,
    В моих мыслях лишь ты одна!

    Повторять никогда не устану я
    Одну фразу, что всех милей:
    Я люблю тебя, мое солнце желанное!
    С каждым днём все сильней и сильней!
    Счастье: ваай, спасибоо)) приятности:З
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая)люблю**
    Счастье: Спасибо)) Приятно*_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Саси!!! Дура тупая
    Счастье: )))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Саси!!! Дура я тя не навижу
    Счастье: Понятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя, Жёнушка моя:*
    Счастье: Ну спасибоо:**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милая моя ,любимая ,красивая, кароч ты супер:*)
    Счастье: спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    няша позитивная неумная
    Счастье: аахаах, прям в точку:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая,позитивная,умная)
    Счастье: оу ну на счет умная я не согласна) а так спасибо:**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты прикольная))
    Счастье: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты думаешь, кто я?:)
    Счастье: а я то откуда знаю?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да себе хорашо делаешь :-*
    Счастье: в смысле?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе люблю 2 раза писал Мишаа:)
    Счастье: Да? Ахха я даже не заметила, запуталсь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая, Милая,Яркая,НЕжная:*
    Счастье: ну вай вай, я не такая, но все ж спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красотка:-*
    Счастье: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    люблюююююю:*
    Счастье: ну мне приятно что ж, кто ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблюююююю:*
    Счастье: приятности,ты кто хоть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    уу люблю:*
    Счастье: ууу, ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Прикольная)
    Счастье: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Прикольная)
    Счастье: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не ну ты классная, прикольная , но я ставлю негатив
    Счастье: спасибо) да всем насрать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    класная,прикольная
    Счастье: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю тебя сильно
    Счастье: мне приятно) вот только кто ты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я те хочю это миша :-D узнала
    Счастье: неа не узнала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Коко любишь ?
    Счастье: Коко? кого) Люблю Мишу:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Счастье
Счастье