Новый Год для каждого из нас

Я не знаю почему,но с возрастом я стала замечать,что для меня Новый Год стал обычным праздником.Таким же как и все остальные.Раньше,я его ждала,ждала какого-то чуда и этот праздник был для меня на самом деле каким-то волшебным.Эта вся атмосфера праздника,когда наряжаешь ёлку,когда идёт снег на улице и ты выбегаешь с друзьями,чтобы лепить снеговиков или же поиграть в снежки.А сейчас нет такого ,не чувствуется того волшебства,нет желания выходить на улицу,ёлку наряжаю без какого-либо интереса и вообще не жду этого праздника,потому что для меня он стал каким-то обычным.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не у тебя одной такое. Ёрш
    LSD: Ну так я про то и говорю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Праздничных. Бльос, ты че не сечешь мыслю, приди в себя.
    LSD: Да да,надоело уже просто ,делать вид,что ты ждёшь этого НГ ,на самом деле тебе просто пофиг на него
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Куда же мы без своих шоу для видимости.
    LSD: каких таких шоу?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Новый Год для каждого из нас
Новый Год для каждого из нас