Я не знаю почему,но с возрастом я стала замечать,что для меня Новый Год стал обычным праздником.Таким же как и все остальные.Раньше,я его ждала,ждала какого-то чуда и этот праздник был для меня на самом деле каким-то волшебным.Эта вся атмосфера праздника,когда наряжаешь ёлку,когда идёт снег на улице и ты выбегаешь с друзьями,чтобы лепить снеговиков или же поиграть в снежки.А сейчас нет такого ,не чувствуется того волшебства,нет желания выходить на улицу,ёлку наряжаю без какого-либо интереса и вообще не жду этого праздника,потому что для меня он стал каким-то обычным.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не у тебя одной такое. Ёрш0LSD: Ну так я про то и говорю#Написал аноним
-
Праздничных. Бльос, ты че не сечешь мыслю, приди в себя.0LSD: Да да,надоело уже просто ,делать вид,что ты ждёшь этого НГ ,на самом деле тебе просто пофиг на него#Написал аноним
-
Куда же мы без своих шоу для видимости.0LSD: каких таких шоу?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
