А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
.................
Он хотя бы умеет жить, вам бы поучиться у него)))
....................................
И чтобы не жить,когда мама сопли вытирает
фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
........................................................
А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
интересно наверно окунуться в неизведанное,в то, которое "не по правилам", не как у всех или нет...а может просто страшно и ты думаешь-боже, со мной такого не могло произойти...но ведь на самом то деле произошло..и как же тогда быть??????)))) окунуться, что бы познать и не жалеть потом, что не познал. ведь всегда лучше жалеть о сделанном, чем думать о том, что могло было бы быть,но не случилось...а ведь вдруг это твое, только ты не подозревал об этом,а))))
Тёма: это зависит от человека все какой он и чего хочет)
а если ты чувствуешь, что он вряд ли даже
посмотрит на тебя, не только что то еще, как тогда
быть, все таки продолжать завоевывать или бросить
эту затею?как думаешь?
ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!
Тёма: Ну это уже сам человек должен решить готов он на это или нет.но как обычно бывает,думает что готов,все выдержит.а в конце совсем все на оборот!
а если ты чувствуешь, что он вряд ли даже посмотрит на тебя, не только что то еще, как тогда быть, все таки продолжать завоевывать или бросить эту затею?как думаешь?
.................
Он хотя бы умеет жить, вам бы поучиться у него)))
....................................
И чтобы не жить,когда мама сопли вытирает
........................................................
А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
.......................
Самые паршивые слова!
посмотрит на тебя, не только что то еще, как тогда
быть, все таки продолжать завоевывать или бросить
эту затею?как думаешь?
ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!
все равно не нужно!!!!
Тёма: теперь понял кто.
ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ В СВОИХ ДОГАДКАХ
Тёма: На что???
__
на то что ты сказал что я злюка!