Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну вот и причем тут мама.....не слушай ты их,живи как нравится и пусть завидуют тому,что есть кому сопли вытирать))))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Снова с Яной?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
    .................
    Он хотя бы умеет жить, вам бы поучиться у него)))
    ....................................
    И чтобы не жить,когда мама сопли вытирает
    #
    Написал аноним
  4. -1
    фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
    ........................................................
    А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че всю жизнь плакать чтоли
    .......................
    Самые паршивые слова!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че всю жизнь плакать чтоли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Люди умерли,а ты сука живешь радуешься
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ой ты такой дурак
    Тёма: Спасибо)И вам всего хорошего)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    интересно наверно окунуться в неизведанное,в то, которое "не по правилам", не как у всех или нет...а может просто страшно и ты думаешь-боже, со мной такого не могло произойти...но ведь на самом то деле произошло..и как же тогда быть??????)))) окунуться, что бы познать и не жалеть потом, что не познал. ведь всегда лучше жалеть о сделанном, чем думать о том, что могло было бы быть,но не случилось...а ведь вдруг это твое, только ты не подозревал об этом,а))))
    Тёма: это зависит от человека все какой он и чего хочет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как относишься ко всему новому, необычному. что "не по правилам"?
    Тёма: ни чего плохого в этом не вижу.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а если бы тебе понравился человек, который не должен был бы понравиться,но ты чувствуешь, что все же это так, что бы ты сделал в этом случае???
    Тёма: Сделал бы все,что бы этому человеку понравиться!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а если ты чувствуешь, что он вряд ли даже
    посмотрит на тебя, не только что то еще, как тогда
    быть, все таки продолжать завоевывать или бросить
    эту затею?как думаешь?

    ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!
    Тёма: Ну это уже сам человек должен решить готов он на это или нет.но как обычно бывает,думает что готов,все выдержит.а в конце совсем все на оборот!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а если ты чувствуешь, что он вряд ли даже посмотрит на тебя, не только что то еще, как тогда быть, все таки продолжать завоевывать или бросить эту затею?как думаешь?
    Тёма: а это уж как сердце подсказывает!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нельзя завоевать человека, которому ничего не нужно!!!
    Тёма: Эм..не правда. все возможно,только не всегда выходит как хочешь этого ты!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да, заставить любить нельзя, но можно же попытаться завоевать, не согласен?
    Тёма: Полность согласен!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "я тебя люблю"-зачем в личку это писать? тебе это
    все равно не нужно!!!!
    Тёма: теперь понял кто.

    ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ В СВОИХ ДОГАДКАХ
    Тёма: Ну я думаю что знаю)ну если это окажется не так,ни чего же страшного)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Классно смотришься в костюме)))
    Тёма: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любовь странная штука, иногда даже не подозреваешь в кого можешь влюбиться))
    Тёма: Эт точно))нельзя заставить любить!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    "я тебя люблю"-зачем в личку это писать? тебе это все равно не нужно!!!!
    Тёма: теперь понял кто.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все я обиделась!!!!!!
    Тёма: На что???
    __
    на то что ты сказал что я злюка!
    Тёма: Хватит дуться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все я обиделась!!!!!!
    Тёма: На что???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя была девушка по имени Катя?
    Тёма: Дааа))это было в Лазурном)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как НГ отметил???
    Тёма: Супер!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ясно... а как же все таки яой:D или именно это ты называешь фанатизмом)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сейчас трудно найти людей увлекающихся аниме тем более в Арзамасе. любишь яой??? :D
    Тёма: Я просто люблю смотреть.но не до фанатизма
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Серьезно любишь аниме??? очень интересно...
    Тёма: Чего тут интересного)?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любишь аниме?
    Тёма: Очень!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Интересная внешность.... довольно не плохо)))
    Тёма: Чем она интересна)?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    добавим позитива ;)
    Тёма: хоть какое то разнообразие)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Сураев
Тёма Сураев