фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
........................................................
А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
........................................................
А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.