Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе кто то нравится сейчас?
    Тёма: В каком смысле?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты мне очень нужен:-(:-(
    Тёма: кому я именно нужен?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обижаешь меня(((((сильно((((((((
    Тёма: я? Ды нет,вы меня с кем то путаете)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Темкааааа)))
    Тёма: да да)?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бузяяяяяяяяя)))))
    Тёма: Озарница!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший,Темка)
    Тёма: Спасибо Настён)
    #
    Написала Настя
  7. 0
    Привет не че такой)
    Тёма: хаха)Привет.спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Снова с Яной?)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    фу,какие грубые люди бывают,бррр, не обращай внимания...ты классный и правда оставайся самим собой и радуйся жизни....а вот интересно, в тебе есть долька авантюризма )))
    ........................................................
    А он такой добрый и пушистый,а люди грубые.Все грубые,а он пушистый.Пусть живёт и радуется ,а там в ад.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ой ты такой дурак
    Тёма: Спасибо)И вам всего хорошего)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Люди умерли,а ты сука живешь радуешься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Сураев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2