Ника как ты задолбала своим хамским поведением! Хватит людей обзывать даже в шутку! Ведеш себя как мужик а потом удивляешься что не один нармальный пацан на тебе не западает - да они просто натуралы!!!
Катя: комменты удалить нельзя - вот это огорчает. И еще, девочки, свои напряги решайте, пожалуйста, отдельно от меня.
Если серьезно, то тебе капельку лицемерия все-таки не хватает. Меньше было вы недругов и у тебя, и у меня)))
Катя: Не эта ли капелька лицемерия называется воспитанностью?))) Ну мб, не знаю.
... А что мне со всякими Владиками и Андрейками дружить полагается? о_О
... А что мне со всякими Владиками и Андрейками дружить полагается? о_О