Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне надоели пустые знакомства )
    если ты тут что бы реально найти друга с которым будешь общаться на протяжении долгово времени то я только рад)
    если же нет) Отключайся
    Кстати ищу одну единственную_подругу) и если я тут значит пока ещё не нашёл )
    Знание английского языка приветствуется)я плохо говорю по русски) с ужасным акцентом)
    не имею Социальных сетей кроме скайпа) и Ватс апа)
    Если ты решила продолжиьт общатся) кидай скайп)
    Нус?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Петрова
Алина Петрова