вы конченые люди которые могут ей писать на некто под анонимность.сами вы блядище.попробуйте ей в лицо сказать все это?нет конечно,очко играет твари тупые.узнаю кто ей пишет,лично лицо ращрбью..
а тебе масюнь посоветаю не обращать внимание на них пускай дрочат и пальуем колупают,а у тебя Костик есть котопый любит тебя:*****
а тебе масюнь посоветаю не обращать внимание на них пускай дрочат и пальуем колупают,а у тебя Костик есть котопый любит тебя:*****