Новых комментариев: 0
  1. +1
    вы конченые люди которые могут ей писать на некто под анонимность.сами вы блядище.попробуйте ей в лицо сказать все это?нет конечно,очко играет твари тупые.узнаю кто ей пишет,лично лицо ращрбью..

    а тебе масюнь посоветаю не обращать внимание на них пускай дрочат и пальуем колупают,а у тебя Костик есть котопый любит тебя:*****
    Оля: спасибо:***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    задумайся! я смотрю тут много единомышленников,присоединяюсь
    Оля: иди нах*й
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да че вы доебались нормальная баба всем дает у всех берет...
    Оля: чмошник(ца)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вообще блядище.......
    #
    Написал аноним
  5. 0
    соглашусь! шлюха шлюхой
    Оля: смешно-то как
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нихуя ты шаболда куда муж твой смотрит
    Оля: обоснуй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Офицерова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии