- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я с тобой незнакома. но вы с Валей просто ужасно милые когда вместе. смотрю и радуюсь)))0#Написал аноним
-
вы классно смотритесь*0Namdin: благодарю*#Написал аноним
-
тебя любит только одна девочка,которая встречается с тобой для показухи...лично мое мнение...0Namdin: хм... это твое мнение... все же я считаю иначе...#Написал аноним
-
ну и страшииииииииииииииила+1Namdin: знаешь, у каждого человека есть свое мнение о ком-либо... и я ни чуть не расстроен... это твое мнение, считай так...#Написал аноним
-
Намик угадай кто)+2Namdin: Oo#Написал аноним
Новых комментариев: 0
